Телескопическая шариковая направляющая полного выдвижения DC h-45

- В наличии
- Код: 37015
85 ₴/комплект
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая шариковая направляющая полного выдвижения DC h-45
Преимущества:
- Полное выдвижение дает 100%-й доступ к содержимому ящика.
- Легкое открытие даже при максимальном заполнении ящика.
- Возможность установки шариковых направляющих вместо роликовых без изменения размеров ящика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина направляющих | 250 |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Материал | сталь |
| Высота | 45 мм |
| Тип выдвижения | полное |
| Номинальная нагрузка | 25 кг |
| Тип крепления | боковой |
| Толщина стали | 0,9 х 0,9 х 1,0 мм |
| Покрытие | цинк |
| Вариант закрывания/открывания | без доводчика |
| Количество циклов открывания | 20000 |
- Цена: 85 ₴/комплект


