Направляющая шариковая врезная 1 штука DC

- В наличии
- Код: 37032
29 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание товар продается в штуках!
Шариковые направляющие DC имеют надежную и качественную конструкцию, что делает их бесшумными, позволяет плавно выдвигаться. Шариковые направляющие подходят практически для любой мебели. Их используют для ящиков, выдвижных полок, полок для клавиатуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Материал | сталь |
| Высота | 17 мм |
| Тип выдвижения | частичное |
| Номинальная нагрузка | 10 кг |
| Тип крепления | врезной |
| Толщина стали | 0,9 х 0,9 х 1,0 мм |
| Покрытие | цинк |
| Вариант закрывания/открывания | без доводчика |
| Длина направляющих | 182 |
- Цена: 29 ₴



