Направляющие телескопические Linken System h-45 с доводчиком

- В наличии
- Код: 37057
313 ₴/комплект
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Направляющие телескопические Linken System h-45 с доводчиком
Преимущества:
- Плавное закрывание благодаря доводчику.
- Высокая грузоподъемность.
- Надежная фиксация ящика на направляющих.
- Удобный съемный механизм позволяет легко устанавливать и снимать ящик.
- Бесшумный ход благодаря шарикам и специальной смазке.
- Точные размеры обеспечивают отсутствие люфта между деталями предотвращая выпадение шариков.
- Возможность установки направляющих вместо роликовых или шариковых без доводчика без изменения размеров ящика.
- Полное выдвижение дает 100%-ый доступ к содержимому ящика.
- Шариковые направляющие с доводчиком — это идеальное решение для повышения технического уровня мебели без незначительного удорожания и изменения конструкции.
- Механизм доводчика фиксирует ящик в закрытом положении, что делает мебель более безопасной.
- Мягкая остановка ящика в положении максимального открытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Страна производитель | Китай |
| Длина направляющих | 300 |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Материал | холоднокатаная сталь |
| Высота | 45 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Тип выдвижения | полное |
| Номинальная нагрузка | 45 кг |
| Тип крепления | боковой |
| Толщина стали | 1,2 х 1,2 х 1,5 мм |
| Съемный механизм | да |
| Покрытие | цинк |
| Вариант закрывания/открывания | с доводчиком |
| Индивидуальная упаковка | да |
| Инструкция | русский язык, украинский язык |
| Количество циклов открывания | 100000 |
- Цена: 313 ₴/комплект




