Направляющие телескопические скрытые неполного выдвижения Linken System с доводчиком

- В наличии
- Код: 37061
358 ₴/комплект
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Направляющие телескопические скрытые неполного выдвижения Linken System
Преимущества
- Плавное закрывание благодаря доводчику
- Мягкая остановка ящика в положении максимального открытия
- Удобный съемный механизм позволяет легко устанавливать и снимать ящик без инструментов
- Скрытое расположение направляющих и система мягкого, бесшумного закрывания помогают создавать мебель, соответствующую наивысшим требованиям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Страна производитель | Китай |
| Длина направляющих | 450 |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Гарантия | 10 лет |
| Тип выдвижения | неполное |
| Номинальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | холоднокатаная сталь |
| Толщина стали | 1,5 х 1,5 х 1,0 мм |
| Съемный механизм | да |
| Вариант закрывания/открывания | с доводчиком |
| Индивидуальная упаковка | да |
| Инструкция | украинский язык, русский язык |
| Количество циклов открывания | 100000 |
| Толщина ДСП | 16 мм, 18-21 мм |
| Тип крепления | Скрытый |
| Покрытие | цинк |
- Цена: 358 ₴/комплект

