Направляющие телескопические скрытые полного выдвижения Linken System

- Под заказ
- Код: 37022-2
Отправка с 28 мая 2026640 ₴/комплект
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Направляющие телескопические скрытые полного выдвижения
Преимущества:
- Мягкая остановка ящика в положении максимального открытия.
- Минимальный зазор между боковиной ящика и внутренней стенкой секции.
- Удобный съемный механизм позволяет легко устанавливать и снимать ящик без инструментов.
- Улучшенная регулировка фасада по вертикали.
- Скрытое расположение направляющих и система мягкого, бесшумного закрывания помогают создавать мебель, отвечающую наивысшим требованиям.
Обозначения на чертежах:
- НДН - номинальная длина направляющей
- ВШС - внутренняя ширина секции
- ШД - ширина дна
- ГС - глубина секции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Страна производитель | Китай |
| Длина направляющих | 450 |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Гарантия | 10 лет |
| Тип выдвижения | полное |
| Номинальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | холоднокатаная сталь |
| Толщина стали | 1,8 х 1,4 х 1 мм |
| Съемный механизм | да |
| Вариант закрывания/открывания | без доводчика |
| Регулировка фасада по вертикали | да |
| Индивидуальная упаковка | да |
| Инструкция | русский язык, украинский язык |
| Количество циклов открывания | 100000 |
| Толщина ДСП | 16 мм, 18-21 мм |
| Тип крепления | Скрытый |
| Покрытие | цинк |
- Цена: 640 ₴/комплект




