Полка «Квадрат с круглыми углами» Луч цвет в ассортименте

- В наличии
285 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка «Квадрат с круглыми углами» от мебельной фабрики Луч цвет в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | без крепежа на стену |
- Цена: 285 ₴





