Шариковая (телескопическая) направляющая Linken System LS полного выдвижения

- В наличии
- Код: 37082
186 ₴/комплект
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковая (телескопическая) направляющая Linken System LS полного выдвижения
Преимущества:
- Высокая грузоподъемность
- Надежная фиксация ящика на направляющих
- Удобный съемный механизм позволяет легко устанавливать и снимать ящик
- Бесшумный ход благодаря шарикам и специальной смазке
- Точные размеры обеспечивают отсутствие люфта между деталями, что предотвращает выпадение шариков
- Полное выдвижение дает 100%-й доступ к содержимому ящика
- Легкое открытие даже при максимальном заполнении ящика
- Возможность установки шариковых направляющих вместо роликовых без изменения размеров ящика
- Фиксация в закрытом положении, что соответствует современным требованиям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Страна производитель | Китай |
| Длина направляющих | 250 |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 45 мм |
| Тип выдвижения | полное |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | холоднокатаная сталь |
| Толщина стали | 0,9 х 0,9 х 1,0 мм |
| Съемный механизм | да |
| Вариант закрывания/открывания | без доводчика |
| Индивидуальная упаковка | да |
| Инструкция | русский язык, украинский язык |
| Количество циклов открывания | 50000 |
| Тип крепления | боковой |
| Покрытие | цинк |
- Цена: 186 ₴/комплект






