Шкаф Молния Маквин «Тачки» Синий, Ваниль (Тип 2) с полками

- В наличии
- Код: 010113-7
11 250 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Шкаф для мальчика Молния Маквин «Тачки» от мебельной фабрики «Луч»
Детская мебель должна приобретаться с точки зрения безопасности, надежности и пола ребенка. Не является исключением и шкаф для мальчика, который должен не только выполнять функции мебели, но и вызывать позитивные эмоции у ребенка. А что может быть позитивней персонажа мультипликационного фильма «Молния Маквин» на сегодняшний день?
На нашей интернет площадке, широко известной мебельной фабрики «Луч», Вы сможете выгодно купить шкаф для мальчика от производителя. Проверенное временем качество продукции, 24 месяца гарантии и действительно эксклюзивная цена – главные достоинства наших товаров.
Дизайн и конструктивные особенности шкафа для мальчика "Молния Маквин"
Шкаф для мальчика отделан декоративной наклейкой «Молния Маквин», которая устойчива к стиранию и воздействию чистящих средств. Двухдверный шкаф для мальчика устанавливается при помощи ножек. Оборудован четырьмя полками, выдвижным ящиком и перемычкой для одежды.
Для производства используется высококачественное экологически безопасное ламинированное ДСП, в соответствие с классом эмиссии Е-1. Вся фурнитура поставляется из Европы от проверенных производителей.
Купить шкаф для мальчика в Украине с возможностью доставки удобной транспортной компанией Вы сможете в нашем магазине всего в один клик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Диаметр | 140.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Высота шкафа | 1850 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические "Linken System" |
| Декоративные элементы | Стойкая к стиранию и абразивным, моющим веществам наклейка-рисунок, Труба мебельная (хром) |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий + Ваниль |
- Цена: 11 250 ₴




