Шкаф Молния Маквин «Тачки» Синий, Ваниль (Тип 1)

- В наличии
- Код: 010109-7
12 150 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Шкаф в детскую Молния Маквин «Тачки»
Если вы находитесь в поиске качественной и стильной детской мебели, тогда вам однозначно необходимо посетить наш специализированный интернет-магазин от производителя. У нас можно купить шкаф в детскую от производителя по максимально демократичной стоимости. Неоспоримыми преимуществами детского шкафа считаются натуральные и экологически чистые материалы, соответствующие всем европейским стандартам, универсальность, практичность и современное дизайнерское решение. Шкаф в детскую от производителя изготовлен в Украине. В основе использовалось ламинированное ДСП, дополнительным украшением выступила мебельная труба.
Почему шкаф в детскую в Украине стоит купить именно у нас?
1. Мы предоставляем гарантию на всю произведенную мебель.
2. Доставка по Украине производится наиболее удобным для покупателя способом.
3. У нас лояльные цены при высоком качестве.
Перед тем, как купить шкаф в детскую, обратите внимание на характеристики и особенности товара:
- Ширина изделия составляет 100 см.
- Высота – 185 см.
- Предназначен для мальчиков.
- Есть полка, выдвижной ящик, штанга для одежды, дверки.
- Тип опор: пластиковые ножки 50мм.
Заходите на наш сайт, будем с радостью ждать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Высота шкафа | 1850 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические "Linken System" |
| Декоративные элементы | Стойкая к стиранию и абразивным, моющим веществам наклейка-рисунок, Труба мебельная (хром) |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий + Ваниль |
- Цена: 12 150 ₴




