Шкаф «Комфорт» (Дуб, Бук, Орех, Венге, Яблоня)

- В наличии
- Код: 020903
5 400 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 555х698х1844 мм серии «Комфорт» от производителя. Цвета мебели разные.
Смотрите характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Количество дверок | 1 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 698 мм |
| Глубина шкафа | 555 мм |
| Высота шкафа | 1844 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады тумбы | Ламинированное ДСП-18 мм, кромка АБС-0,5мм |
| Корпус тумбы | Ламинированное ДСП-18 мм, кромка АБС-0,5мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Экологически чистые материалы: | Класс эмиссии Е1 |
| Ручки (фурнитура): | Металлические |
| Петли (фурнитура): | Металлические "Linken System" |
| Задняя стенка: | ДВП-3,2 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 52.6 |
| Ширина тумбы | 40.1 |
| Глубина тумбы | 42.6 |
- Цена: 5 400 ₴


