Кресло «Комфорт Нью» АМФ без подлокотников

- В наличии
2 500 ₴
- +380 (67) 149-10-73
Кресло Комфорт Нью наполнит ваш рабочий день удобством и комфортом. Стильное офисное кресло позаботиться о вашем позвоночнике в течение всего дня, обеспечивая правильное положение сидящего. Кроме того, вы можете откинуться на спинку и расслабиться, безмятежно покачиваясь в кресле.
Стильный и деловой внешний вид мебели настроит на рабочий лад и подарит презентабельность вашему кабинету. А все благодаря функциональности и эргономичности кресла и удивительному материалу, который применяется в качестве обивки.
Кресло впишется в любой интерьер, как классический, так современный и высокотехнологичный. Разнообразие цветов позволяет подобрать кресло, которое идеально подойдет к оттенкам вашего кабинета или, напротив, станет его ярким контрастным «пятном».
Кресло порадует и руководителя, и рядового «служащего» — всех тех, кто мечтает работать, не отвлекаясь на обстановку. Кресло Комфорт Нью возьмет на себя заботы о вашем теле.
Кресло Комфорт без подлокотников
Данная модификация кресла Комфорт комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами. Подлокотники отсутствуют.
Механизм
Механизм "Перманент-контакт" используется в операторских креслах и позволяет не просто соединить сидение и спинку, но и регулировать угол наклона, высоту спинки, а также глубину посадки.
Данный механизм является самым распространённым и простым, который обеспечивает жесткую фиксацию угла наклона с помощью фиксирующего винта, сидя, с возможностью подобрать наиболее удобное положение, от 75 до 90 градусов. Небольшой винт, который расположен сзади спинки, позволяет поднять или опустить спинку, под сидением находится третий винт, с помощью которого легко отрегулировать глубину посадки спинки относительно сидения.
Таким образом перманент-контакт – это механизм регулировки, который позволяет гибко настроить даже недорогое кресло для долгой и плодотворной работы.
Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов.
По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям.
У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей.
Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна.
Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм качания: | Перманент-контакт |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 26 кг |
| Глубина сиденья: | 420 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1160 мм |
| Ширина сиденья: | 470 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 970 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Высота спинки | 570-620 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AMF Art Metal Furniture |
- Цена: 2 500 ₴








