Ручка скоба 1/002/128 ALVA

- В наличии
- Код: 64144
42 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка скоба 1/002/128 ALVA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alva |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Цвет ручки | Хром матовый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Модерн |
| Длина, мм | 153 мм |
| Ширина, мм | 15 мм |
| Высота, мм | 23 мм |
- Цена: 42 ₴

