Книжная полка "Мини"

- В наличии
- Код: 090106
200 ₴
+380 (63) 727-60-73
- +380 (67) 149-10-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка "Мини" от МФ "Луч"
цвет ДСП: дуб молочный, бук, орех, яблоня локарно, венге магия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 201 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
- Цена: 200 ₴



